Найти поблизости школы, детские сады, кружки для детей

Наш заказчик переехал в новую квартиру в Москве и в связи с этим поручил нам найти поблизости школы, детские сады, бейби-клубы для своих двоих детей дошкольного возраста.
Процесс выполнения:

После того, как наш ассистент узнал новый адрес проживания нашего заказчика, он сразу же приступил к поиску мест, где детки могли бы проводить время с пользой и всесторонне развиваться и готовиться к школе.

Для начала мы подготовили таблицу, куда вносились ключевые данные, удовлетворяющие поиску и запросу клиента: название, адрес, контактный номер, ссылка на сайт, точное расстояние от дома и комментарии о оплате и прочих различных условиях и нюансах. Для более удобного ее использования было создано шесть листов с отдельными таблицами. Таким образом нашими ассистентами было проработано 63 учреждения, которые могли бы посещать дети нашего клиента. Также цветом мы выделили секции, которые, на наш взгляд, лучшие в общем списке.


Результат:

Сэкономленное время клиента - 5 часов. За это время было найдено большое количество школ, детских садов, футбольных клубов и секций робототехники, которые находились на расстоянии не более одного километра от места проживания заказчика.

Ссылку с результатами работы мы предоставляем с разрешения нашего клиента.



Показать еще
Оставьте заявку или свяжитесь с нами по указанным контактам
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности